Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2017 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

8 января

Рождественский Кубок, инд.

ДК Рыбацкий , СПб

14 января

Интегрированный парный турнир с инвалидами нерейтинговый

ул. Карпинского 38, СПб

29 января

Мастер новуса 2016, инд. зачет

ДК Рыбацкий , СПб

18 февраля

Двойной успех, пары

 Карпинского 38

26 февраля

День защитника Отечества , инд.

ДК Рыбацкий , СПб

25, 26 февраля

Международный рейтинговый турнир FINSO I этап Кубка Мира

Лос-Анджелес, США

4 марта

Турнир, посвященный 8 Марта, пары

ул. Карпинского 38, СПб

18, 19 марта

Международный рейтинговый турнир FINSO II этап Кубка Мира

Польша, Велички

26 марта

Весенний Кубок, инд. зачет

ДК Рыбацкий , СПб

14 апреля

Невский бриз, пары с инвалидами, в рамках форума Старшее Поколение нерейтинговый

Экспофорум Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64

22, 23 апреля

Чемпионат России мужчины и женщины.

ЦФКиС Калининского р-на, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб

23 апреля

Кубок двух столиц, пары.

ЦФКиС Калининского р.

20, 21 мая

Международный рейтинговый турнир FINSO III этап Кубка Мира

Эрланген, Германия

28 мая

Международный турнир Славянский венок , под эгидой FINSO

ДК Рыбацкий , СПб

4 июня

Турнир, пары

КДЦ Троицкий

10, 11 июня Перенесен на 1-2 июля

Международный рейтинговый турнир FINSO IV этап Кубка Европы

Сербия

01, 02 июля Перенесен на 10-11 июня

Международный рейтинговый турнир FINSO V этап Кубка Мира

Москва, Россия

22, 23 июля

6-й открытый Чемпионат Европы и Международный рейтинговый турнир FINSO VI этап Кубка Европы

Латвия

19,20 августа

Международный рейтинговый FINSO VII этап Кубка Мира

Эстония

26 августа

Турнир, командный зачет

Карпинского 38

24 сентября

Турнир памяти, индивидуальный зачет

ДК Рыбацкий , СПб

30 сентября, 01 октября

Международный рейтинговый турнир FINSO VIII этап Кубка Мира

Хельсинки, Финляндия

07 октября

Турнир, пары

Карпинского 38

14, 15 октября

Международный рейтинговый турнир FINSO IX этап Кубка Мира

Минск, Беларусь

29 октября

Турнир, индивид. зачет

ДК Рыбацкий

11 ноября

Турнир Золотая осень , пары

Карпинского 38

19 ноября

Турнир, индивидуальный зачет, отборочный на Чемпионат

ДК Рыбацкий , СПб

25, 26 ноября

Международный рейтинговый турнир FINSO  X этап Кубка Мира

Латвия

03 декабря

Чемпионат СПб, мужчины и женщины

Карпинского 38, СПб

09 декабря

Турнир, пары

Карпинского 38, СПб

16 декабря

Чемпионат СПб, пары, мужские и смешанные

Карпинского 38, СПб

 Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2016 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

9 января

Мастер новуса 2015

ДК Рыбацкий

31 января

Крещенский

ДК Рыбацкий

13 февраля

Двойной успех, пары

Карпинского

28 февраля

День защитника Отечества

ДК Рыбацкий

27, 28 февраля

Международный рейтинговый турнир FINSO I этап Кубка Мира

Лос-Анджелес, США

27 марта

Равные возможности, пары

ДК Рыбацкий

31 марта

Невский бриз, пары, в рамках форума Старшее Поколение для сеньоров

ЭКСПОФОРУМ, Петербургское шоссе, 64/1

2, 3 апреля

Международный рейтинговый турнир FINSO II этап Кубка Мира

Хельсинки, Финляндия

9 апреля

День Космонавтики, пары

Карпинского

17 апреля

Турнир Весенний

ДК Рыбацкий

30 апреля, 01 мая

Международный рейтинговый турнир FINSO III этап Кубка Мира

Минск, Беларусь

Отмена!

21, 22 мая

Международный рейтинговый FINSO IV этап Кубка Мира

 Эстония

04 июня

Международный турнир "Славянский венок", под эгидой FINSO

ДК Рыбацкий, СПб

18, 19 июня

Международный рейтинговый турнир "Кубок Санкт-Петербурга" FINSO V этап Кубка Мира

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб

02,03 июля

Чемпионат России мужчины и женщины

Москва, Россия

23, 24 июля

Международный рейтинговый "Кубок памяти Модриса Кауса" FINSO VI этап Кубка Мира

Вентспилс, Латвия

13, 14 августа

Международный рейтинговый турнир FINSO VII этап Кубка Европы

Сербия

10, 11 сентября

Международный рейтинговый турнир FINSO VIII этап Кубка Европы

Украина

25 сентября

Турнир памяти, инд. зачет

ДК Рыбацкий

01 октября

Турнир, пары

Карпинского 38

09 октября

Турнир, пары

Центр Троицкий

15, 16 октября

Международный рейтинговый турнир FINSO IX этап Кубка Европы

Эрланген, Германия

30 октября

Кубок Равных возможностей, инд.

ДК Рыбацкий

12 ноября

Турнир "Золотая осень-2016", пары

Карпинского 38

19, 20 ноября

Международный рейтинговый турнир FINSO "Кубок памяти Яниса Пиебалгса"X этап Кубка Мира

Латвия

27 ноября

Турнир, инд. зачет

ДК Рыбацкий

03 декабря

Чемпионат СПб, мужчины и женщины

Карпинского 38

10 декабря

Чемпионат СПб, пары, мужские и смешанные

Карпинского 38

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2015 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

10, 11 января

Международный рейтинговый турнир Кубок равных возможностей FINSO I этап Кубка Мира

Мюнстер, Германия

10 января

 Мастер новуса-2014 Перенесен с декабря 2014 г.

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

25 января

 Рождественский Кубок

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

01 февраля

 Двойной успех , пары

ул. Карпинского 38

22 февраля

 День защитника Отечества, парный

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

28 февраля, 01 марта

Международный рейтинговый турнир FINSO II этап Кубка Мира

Лос-Анджелес, США

21 марта

 Невский бриз, пары, в рамках форума Старшее Поколение

ЛЕНЭКСПО, СПб

29 марта

Турнир, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта Весенний Кубок

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

04 апреля

Международный рейтинговый турнир Кубок Санкт-Петербурга FINSO III этап Кубка Мира

ЦФКиС Калинин. р-н, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб, Россия

05 апреля

Международный турнир Кубок Санкт-Петербурга , пары

ЦФКиС Демьяна Бедного, 9А, СПб, Россия

26 апреля Переносится на другие даты

Турнир, посвященный 13-летию клуба новуса Рыбацкий , инд.

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

16, 17 мая

переносится на 26-27.09.15

Международный рейтинговый турнир Вильянди оупен FINSO IV этап Кубка Мира

Вильянди, Эстония

30 мая

Международный турнир Славянский венок , под эгидой FINSO

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

06 июня

Открытый турнир городов Ганзейского союза среди сборных FINSO

Вильянди, Эстония

20 июня

Открытый турнир Белые ночи Петербурга под эгидой FINSO

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб

27-28 июня

Международный рейтинговый турнир Золотой зубр , V этап Кубка Мира

Минск, Беларусь

11,12 июля

Чемпионат России, мужчины и женщины

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб

18, 19 июля

Международный рейтинговый Кубок памяти Модриса Кауса FINSO VI этап Кубка Мира

Кекава, Латвия

21, 22, 23 августа

Новусная Олимпиада FINSO VII этап Кубка Европы

Таллинн, Эстония

дата ждет уточнения

Международный турнир Кубок вызова FINSO VIII этап Кубка Мира

 Украина

Место уточняется

19 сентября

Турнир, индивидуальный зачет

ул. Карпинского 38

27 сентября

Турнир памяти, индивидуальный зачет

ДК Рыбацкий , СПб

10 октября

Турнир Золотая осень-2014 , пары

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного

17, 18 октября

Международный турнир Кубок ЦФК и СЦАО FINSO IX этап Кубка Мира

Москва, Россия

25 октября

Кубок Равных возможностей, индивидуальный зачет

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

31 октября переносится на другие даты

Турнир, индивидуальный зачет

Карпинского 38

14 ноября

Турнир, пары

Карпинского 38

22 ноября

Турнир, индивидуальный зачет

ДК Рыбацкий , СПб, Россия

28, 29 ноября

Международный турнир FINSO Кубок памяти Яниса Пиебалгса

X этап Кубка Мира

Латвия

05 декабря

Чемпионат СПб, мужчины и женщины

Карпинского 38, СПб

12 декабря

Чемпионат СПб, пары, мужские и смешанные

Карпинского 38, СПб

21 декабря

 Мастер новуса , турнир

ДК Рыбацкий , СПб

26, 27 декабря

Международный командный турнир Новогодние призы

Юрмала, Латвия

 

Календарь соревнований Федерации новуса инвалидов Санкт-Петербурга на 2015 год

Мероприятие

 

Дата

Международный рейтинговый турнир Кубок равных возможностей под эгидой FINSO. (пода)

10-11 января

Первенство ЦСРИ и ДИ Калининского района

февраль

 День защитника Отечества

февраль

Первенство ЦСРИ и ДИ Красногвардейского района

март

 Невский бриз , инд. в рамках форума Старшее поколение.

20 марта

 Двойной успех, пары

28 марта

Кубок Санкт-Петербурга

4 апреля

Международный турнир, пары

5 апреля

Международный рейтинговый турнир (пода)

апрель

Международный рейтинговый турнир Воробьевы горы

25 мая

Международный рейтинговый турнир Золотой зубр

27-28 июня

Международный рейтинговый турнир Белые ночи

20 июня

          Чемпионат России

12 июля

Турнир посвященный Дню физкультурника.

август

Мастер новуса, турнир в рамках акции Я выбираю спорт .

сентябрь

Кубок равных возможностей, парный.

сентябрь

Первенство Калининского района

октябрь

Турнир посвященный Всероссийской декаде инвалидов.

ноябрь

Традиционный открытый интеграционный турнир по новусу, посвященный Международному дню инвалидов.

ноябрь

Чемпионат СПб, инд.

декабрь

Чемпионат СПб, парный.

декабрь

 

 Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2014 год

04, 05  января

Международный рейтинговый турнир Кубок равных возможностей, FINSO I этап Кубка Европы

12 января

Рождественский Кубок

08 февраля

Двойной успех, пары

23 февраля

День защитника Отечества, инд.

01, 02 марта

Международный рейтинговый турнир

23 марта

Весенний Кубок

29  марта

Невский бриз, пары

05 апреля

Международный рейтинговый турнир Кубок Санкт-Петербурга,  FINSO II этап Кубка Европы

06 апреля

Международный турнир, пары

13 апреля

Турнир, посвященный Дню Космонавтики, инд.

26 апреля Парный турнир в рамках Форума "Старшее поколение"

16, 17 мая

Международный рейтинговый турнир Вильянди оупен, FINSO III  этап Кубка Европы

31 мая

Международный турнир Славянский венок

07 июня

Открытый турнир городов Ганзейского союза среди сборных FINSO

14, 15, июня

 Международный рейтинговый турнир IV этап Кубка Европы

28 июня

 Турнир Белые ночи Петербурга, открытый для игроков из рейтинга FINSO

19, 20 июля

Международный рейтинговый турнир Кубок Эстонии,  FINSO V этап кубка Европы

19, 20 июля

III Чемпионат Европы среди молодежи

16, 17 августа

Международный рейтинговый турнир Золотой зубр FINSO VI  этап Кубка Европы

06, 07 сентября

Международный рейтинговый турнир Кубок вызова,  FINSO VII этап Кубка Европы

21 сентября

Турнир памяти

28 сентября

Турнир Золотая осень-2014,  пары

11 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

18, 19 октября

Международный  турнир "Кубок ЦФК и СЦАО" FINSO VIII этап Кубка Европы

01 ноября

Парный турнир

15, 16 ноября

Международный рейтинговый турнир  FINSO Кубок памяти Яниса Пиебалгса, IX этап кубка Европы

30 ноября

Отборочный турнир на Чемпионат СПб, мужчины

06 или 07 декабря

Чемпионат СПб, мужчины и женщины

14 декабря

Чемпионат СПб, пары, мужские и смешанные

21 декабря

Мастер новуса, турнир

20, 21 декабря

Международный командный турнир Новогодние призы

Календарь соревнований Федерации новуса инвалидов
Санкт-Петербурга на 2014 год

04, 05  января

Международный рейтинговый турнир Кубок равных возможностей, FINSO I этап Кубка Европы

Мюнстер, Германия

27 февраля

Первенство «ЦСРИ и ДИ Калининского района»

ЦСРИ и ДИ Калининского района, СПб, Россия

март

Первенство «ЦСРИ и ДИ Красногвардейского района»

ЦСРИ и ДИ Красногвардейского района, СПб, Россия

28 марта

Чемпионат СПб, пары

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб, Россия

06 апреля

Международный турнир, пары

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб, Россия

25 апреля

Турнир в рамках Форума "Старшее поколение"

ЛЕНЭКСПО, Гавань, СПб, Россия

апрель

Международный рейтинговый турнир (ПОДА)

Украина

28 июня

 Турнир Белые ночи Петербурга, международный (ПОДА)

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб

август

Турнир, посвященный Дню физкультурника(пары)

ЦСРИ и ДИ Калининского района, СПб, Россия

12 сентября

Открытое Первенство Калининского района

ФОК Калининского района, СПб, Россия

30 октября

Кубок вызова  парные команды на призы ДМ «Атлант»

ДМ "Атлант", СПб, Россия

ноябрь

Кубок  «ЦСРИ и ДИ Красногвардейского района»

ЦСРИ и ДИ Красногвардейского района

28 ноября

Турнир,  посвященный Всероссийской декаде инвалидов

ФОК Калининского района, СПб, Россия

декабрь

Международный рейтинговый турнир (ПОДА)

Москва, Россия

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2013 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

12 января

Международный турнир "Кубок равных возможностей" FINSO I этап Кубка Европы

Мюнстер, Германия

13 января

Международный турнир, пары

Мюнстер, Германия

20 января

"Рождественский Кубок"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

02 февраля

"Двойной успех", пары

Лиговский 289

10 февраля

"День защитника Отечества", инд.

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

03 марта

Турнир, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта Весенний Кубок, индивид.

Лиговский 289

24 марта

Турнир, индивид.

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

29 и 30 марта

Турниры на Форуме Старшее поколение, пары ФНСПб и инд. среди игроков из реабилитационных центров СПб

ЛЕНЭКСПО, Гавань, СПб, Россия

6 апреля

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга" FINSO II этап Кубка Европы

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб, Россия

7 апреля

Международный турнир, пары мужские и смешанные

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб, Россия

14 апреля

Кубок День космонавтики, инд

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

28 апреля

Турнир, посвященный 10-летию клуба новуса "Рыбацкий", инд.

перенесен, даты уточняются

18, 19 мая

Международный  турнир "Вильянди оупен" FINSO III  этап Кубка Европы

Вильянди (Пяри), Эстония

25 мая

Международный турнир Славянский венок

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

08 июня

Открытый турнир городов Ганзейского союза среди сборных FINSO

Вильянди, Эстония

14, 15, 16 июня

V Открытый чемпионат Европы по новусу IV этап Кубка Европы

Рига, Латвия

14 июня

I Чемпионат Европы среди молодежи по новусу

Рига, Латвия

29 июня

 Турнир "Белые ночи Петербурга", инд.нд. среди игроков из реабилитационных центров СПб

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А

27, 28 июля

Международный рейтинговый "Кубок Эстонии" FINSO V этап кубка Европы

Киллинги-Нымме, Эстония

17, 18 августа

Международный турнир "Золотой зубр" FINSO VI  этап Кубка Европы

Минск, Беларусь

ОТМЕНЕН

7, 8 сентября

Международный турнир "Кубок вызова" FINSO VII этап Кубка Европы

Киев, Украина

ОТМЕНЕН

22 сентября

Турнир памяти

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия Перенесен на 29 сентября

28 сентября

Турнир "Золотая осень-2013"  пары

По назначению, СПб Перенесен на неопределен. срок

06 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия Перенесен на 27 октября

12 октября

Турнир, пары

По назначению, СПб   Перенесен на неопределен. срок

19, 20 октября

Международный  турнир "Кубок ЦФК и СЦАО" FINSO VIII этап Кубка Европы

Москва, Россия

11 ноября

Турнир, посвященный дню народного единства, индивид.

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

16, 17 ноября

Международный  турнир  FINSO, Кубок памяти Яниса Пиебалгса IX этап кубка Европы

Айзпуте (Aizpute), Латвия

Перенесен в Кулдигу, Латвия

17 ноября Итоговый турнир лучших игроков 2013 года Кулдига, Латвия

30 ноября

Отборочный турнир на Чемпионат СПб, мужчины

ЦФКиС Калининского района, ул. Демьяна Бедного, 9А, СПб, перенесен на 23 ноября

01 декабря

Чемпионат СПб, мужчины и женщины

по назначению, СПб, Россия

07 декабря

Чемпионат СПб, пары, мужские и смешанные

по назначению, СПб, Россия
15 декабря Мастер новуса 2013

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

21, 22 декабря

Международный командный турнир Новогодние призы

Юрмала, Латвия

 

Дополнительно, турниры в Эстонии, нас приглашают:

18.08.13 - 6-ой инд. турнир День Шахтера, Виру-Нигула, Ракверский р-н
25.08.13 - 3-й Международный турнир для смешанных пар "Viljandi Paadimees"
 

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2012 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

14 января

Международный турнир "Кубок равных возможностей" FINSO I этап Кубка Европы

Ксантен, Германия

15 января

Международный турнир "Большой приз" Итог международного рейтинга за 2011 год

Ксантен, Германия

22 января

"Рождественский Кубок"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

19 февраля

"День защитника Отечества", пары

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

11 марта

Турнир, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта "Весенний Кубок"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

17 марта

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга" FINSO II этап Кубка Европы

ТРК "ЛЕТО" Пулковское шоссе д. 25, корус 1, СПб, Россия

13 апреля

Турнир для участников  Международного  форума «Старшее поколение» и лиц с ограниченными возможностями "Апрельский бриз"

7-ой павильон,  ЛЕНЭКСПО, СПб, Россия

14 апреля

Турнир "Кубок "Невский бриз" в рамках Международного  форума «Старшее поколение», пары

7-ой павильон,  ЛЕНЭКСПО, СПб, Россия

15 апреля

Кубок "День космонавтики"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

29 апреля

Турнир, посвященный 10-летию клуба новуса "Рыбацкий"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

12, 13 мая

Международный  турнир "Вильянди опен" FINSO III  этап Кубка Европы

Вильянди, Эстония

26  мая

Международный турнир "Славянский венок"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

09 июня

Открытый турнир городов Ганзейского союза среди сборных FINSO

Вильянди, Эстония

15, 16, 17 июня

Кубок Яниса Пиебалгса FINSO IV  этап Кубка Европы

Талсы, Латвия

01 июля

 Турнир "Белые ночи Петербурга"

Лиговский 289, СПб

11 августа

Международный турнир "Золотой зубр" FINSO VI  этап Кубка Европы

Минск, Беларусь

09 сентября

Турнир "Золотая осень-2012"  Пары

Лиговский 289, СПб, Россия

15 сентября

Международный турнир "Кубок вызова" FINSO VII этап Кубка Европы

Боярка, Киево-Святошенский р-н, Украина

23 сентября

Турнир памяти

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

13 октября Дополнительный турнир 2012 года, пары. Лиговский 289

20, 21 октября

Международный  турнир "Кубок ЦФК и СЦАО" FINSO VIII этап Кубка Европы

Москва, Россия

28 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

 

11 ноября

Турнир, посвященный дню народного единства

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

17, 18 ноября

Международный  турнир  FINSO IX этап Кубка Европы

Киллинги-Нымме, Эстония

24 ноября

Отборочный турнир на Чемпионат СПб, мужчины

по назначению, СПб, Россия

01, 02 декабря

Чемпионат СПб, мужчины и женщины

по назначению, СПб, Россия

16 декабря

Чемпионат СПб, пары, мужские и смешанные

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

22-23 декабря

Международный командный турнир "Новогодние призы"

Юрмала, Латвия

 

 Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2011 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

1.       

15-16 января

Международный турнир "Кубок равных возможностей" FINSO

Кёльн, Германия

2.       

23 января

"Рождественский Кубок"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

3.       

20 февраля

"День защитника Отечества"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

4.       

12 марта

Турнир, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта "Весенний Кубок"

по назначению, СПб, Россия

5.       

19 марта

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга" FINSO

РТК "Варшавский Экспресс", СПб, Россия

6.       

10 апреля

"День космонавтики"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

7.       

24 апреля

Турнир, посвященный 9-летию клуба Балтийского бильярда

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

8.       

14 мая

Международные  турниры"Кубок Виктора Мюила среди ветеранов", парный турнир

Вильянди, Эстония

9.       

15 мая

Международный  турнир "Вильянди оупен" FINSO

Вильянди, Эстония

10.   

28 мая

Международный турнир "Славянский венок"

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

11.   

11 июня

Открытый турнир городов Ганзейского союза среди сборных FINSO

Вильянди, Эстония

12.   

23-26 июня

1-я Международная Oлимпиада FINSO

Юрмала, Латвия

13.   

02 июля

 Турнир "Белые ночи"

По назначению СПб

14.   

30-31 июля "Summer Cup" II Международный турнир. Молодежь до 18 лет. Парные игры, взрослые Килинги-Нымме, Эстония

15.   

13 августа

Международный турнир "Золотой Зубр" FINSO

Минск, Белоруссия

16.   

20 августа Международный турнир "День шахтера" Виру-Нигула, Эстония

17.   

03-04 сентября

Турнир "Золотая осень-2011", пары

ЛЕНЭКСПО, Гавань, СПб, Россия

18.   

10 сентября

Международный турнир "Кубок вызова" FINSO

Донецк, Украина

19.   

18 сентября

Турнир, посвященный памяти Геннадия Кузнецова

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

20.   

 

09 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

21.   

22 октября

Международный  турнир " "Кубок ЦФК и СЦАО" FINSO

Москва, Россия

22.   

13 ноября

Турнир посвященный, дню народного единства

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

23.   

 

19 ноября

Командный межклубный турнир "Mulgi Mees"

Вильянди, Эстония

24.   

 

20 ноября

Парный турнир среди смешанных пар "Viljandi Paadimees"

Вильянди, Эстония

25.

03-04 декабря

Чемпионат СПб, мужчины и женщины

по назначению, СПб, Россия

26.

18 декабря

Чемпионат СПб, пары, мужчины и женщины

ДК "Рыбацкий", СПб, Россия

 

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2010 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

1.       

17 января

"Рождественский Кубок", парный турнир

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

2.       

16-17 января

Международный турнир "Кубок равных возможностей" FINSO

Кёльн, Германия

3.       

21 февраля

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

4.       

27 февраля

Турнир, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта

Цветочная, 18

5.       

20 марта

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга" FINSO

РТК "Варшавский Экспресс"

6.       

28 марта

Кубок Сергея Платова

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

7.       

11 апреля

Турнир, парный, посвящен Дню космонавтики

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

8.       

25 апреля

Турнир, посвященный 8-летию клуба Балтийского бильярда

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

9.       

15 - 16 мая

Международный турнир  "Эстониан Мастерс" FINSO

Вильянди, Эстония

10.   

30 мая

Международный турнир "Славянский венок"

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

11.   

05 июня

Международный турнир "День городов Ганзейского союза"

Вильянди, Эстония

12.   

12-13 июня

Международный турнир "Новус  в Валмиере" FINSO

Валмиера, Латвия

13.   

28 июня

Турнир "Белые ночи"

По назначению

14.   

29 августа

Турнир "Дружба народов"

По назначению

15.   

5 сентября

Турнир "Золотая осень-2010", пары

ЛЕНЭКСПО, Гавань

16.   

11 сентября

Международный турнир "Кубок Вызова" FINSO

Киев, Украина

17.   

18 сентября

Турнир, посвященный памяти Геннадия Кузнецова

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

18.   

09 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

19.   

07 ноября

Турнир посвященный, дню народного единства

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

20.   

20 ноября

Международный командный турнир "Мулги меэс"

Вильянди, Эстония

21.   

04 декабря

Чемпионат СПб, мужчины

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

22.   

19 декабря

Кубок "Мастер новуса 2009"

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

23.   

25-26 декабря

Международный командный турнир "Новогодние призы"

Юрмала, Латвия

 

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2009 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

17 января

Международный турнир "Кубок равных возможностей"

Кёльн, Германия

25 января

Кубок "Рождественский"

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

8 февраля

Кубок "Зимний сюрприз"

Цветочная, 18

22 февраля

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

5   

15 марта

Турнир, посвященный Международному дню 8 Марта

Цветочная, 18

6

21 марта

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга"

РТК "Варшавский экспресс"

7

29 марта

Кубок Сергея Платова

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

8

12 апреля

Турнир, парный, посвящен Дню космонавтики

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

9

15-16 мая

"Viljandi Open"

Вильянди, Эстония

10

24 мая

Турнир, посвященный 7-летию клуба Балтийского бильярда

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

11

31 мая

Турнир, посвященный Дню Города

По назначению

12

6 июня

Турнир городов Ганзейского союза

Вильянди, Эстония

13

13-14 июня

Международный турнир "Новус в Валмиере"

Валмиера, Латвия

14

21 июня

Кубок "Белые ночи"

Предпортовая

15

15-16 августа

4-ый Чемпионат Европы

Киев, Украина

16

29 августа

Кубок "Дружбы народов"

По назначению

17

6 сентября

Кубок "Золотая осень-2009", пары

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

18

20 сентября

Турнир, посвященный памяти Геннадия Кузнецова

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

19

11 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

20

8 ноября

Турнир посвященный, дню народного единства

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

21

9 декабря

Чемпионат СПб, мужчины

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

22

27 декабря

Кубок "Мастер новуса 2009"

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

23

26-27 декабря

Международный командный турнир "Новогодний Кубок"

Юрмала, Латвия

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2008 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.

19 января

"Рождественский Кубок"

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

2.

16 февраля

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

3.

29-30 марта

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга"

по назначению

Ивина И.

Вассман А.

Осипов В.

Белых А.

4.

12 апреля

Турнир, парный

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

5.

10 мая

"Салют Победы" турнир посвящен Дню Победы и 6-летию клуба Балтийского бильярда

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

6.

24 - 25 мая

Международный турнир

Вильянди, Эстония

Мюил В.

7.

31 мая

Турнир, посвященный Дню Города

по назначению

Ивина И.

Вассман А.

8. 

?? июня

Международный турнир

Валмиера, Латвия

Целминьш Э.

9.

28 июня

Кубок "Белые ночи"

По назначению

Ивина И.

Вассман А.

10.

23 августа

Международный турнир

Киев, Украина

Лисовенко И.

11.

13 сентября

Турнир посвященный памяти Геннадия Кузнецова

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

12.

27 сентября

Кубок "Золотая осень-2006", пары

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

Ивина И.

Вассман А.

13.

4 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

14.

1 ноября

Турнир

 

Ивина И.

Вассман А.

15.

6 декабря

Чемпионат СПб, мужчины

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

Ивина И.

Вассман А.

Календарь соревнований спортивного "Клуба Балтийского Бильярда в Рыбацком" на 2008 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.       

19 января

"Рождественский Кубок"

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

2.       

16 февраля

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

3.       

15 марта

Весенний Кубок Сергея Платова

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Белых А.

4.       

29-30 марта

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга"

по назначению

Ивина И.

Белых А.

Вассман А.

Осипов В.

5.       

12 апреля

Турнир, парный

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

6.       

10 мая

"Салют Победы" турнир посвящен Дню Победы и 6-летию клуба Балтийского бильярда

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

7.       

13 сентября

Турнир посвященный памяти Геннадия Кузнецова

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

8.       

4 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

9.       

13 декабря

Чемпионат Невского района

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Белых А.

 

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2007 год

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

20 января "Рождественский Кубок" Зал депо "Предпортовая" Ивина И.
Вассман А
2 18 февраля Турнир, посвященный Дню защитника Отечества по назначению Ивина И.
3 2 марта Кубок "Планета Детства" ДТЮ Приморского р-на, пр. Авиаконструкторов,  35 Ивина И.
Конищева О.
4 24 марта Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга" СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.
5 15 апреля Турнир, парный Зал депо "Предпортовая" Ивина И.
Вассман А.
6 26 - 27 мая Международный турнир Эстония, Вильянди Мюил В.
7 27 мая Турнир, посвященный Дню Города по назначению Ивина И.
8 16 - 17 июня Чемпионат Европы Валмиера, Латвия Целминьш Э.
9 24 июня Кубок "Белые ночи" По назначению Ивина И.
10 25 августа Международный турнир Киев, Украина Лисовенко И.
11 30 сентября Кубок "Золотая осень-2006", пары СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.
12 7 октября Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Белых А.
13 11 ноября Турнир Зал депо "Предпортовая" Ивина И.
Вассман А.
14 1 декабря Чемпионат СПб, мужчины СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.
15 8 декабря Международный турнир Киев, Украина Лисовенко И.

 

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2006 год

 

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

14 января Рождественский Кубок ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Ивина И.

Белых А.

2

18 февраля Турнир, посвященный Дню защитника Отечества ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Белых А.

3

3 марта Кубок "Планета Детства" ДТЮ Приморского района, пр. Авиаконструкторов, 35 Ивина И.

Конищева О.

4

18 марта Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга" СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

5

20 - 21 мая Международный турнир Эстония, Вильянди Мюил Г.

6

28 мая Турнир, посвященный Дню Города ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Белых А.

7

12 июня Кубок "Белые ночи" По назначению Ивина И.

8

30 сентября Кубок "Золотая осень-2005", пары СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

9

7 октября Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Белых А.

10

6 ноября Турнир По назначению Ивина И.

11

18 ноября Турнир ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Белых А.

12

3 декабря Чемпионат СПб, мужчины СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

13

4 декабря Чемпионат СПб, женщины СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

14

16 декабря Турнир "Новогодний подарок" СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

 

Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2005 год

 

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

15 января Рождественский Кубок ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Ивина И.

Белых А.

2

20 февраля Турнир, посвященный Дню защитника Отечества По назначению Ивина И.

3

3 марта Кубок "Планета Детства" ДТЮ Приморского района, пр. Авиаконструкторов, 35 Ивина И.

Конищева О.

4

19 марта Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга" СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

5

17 апреля Турнир По назначению Ивина И.

6

20 - 22 мая Чемпионат Европы Эстония, Вильянди Мюил Г.

7

28 мая Турнир, посвященный Дню Города По назначению Ивина И.

8

18 июня Кубок "Белые ночи" Дворцовая площадь Ивина И.

9

10 сентября Турнир По назначению Ивина И.

10

2 октября Кубок "Золотая осень-2005", мужские пары СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

11

3 октября Кубок "Золотая осень-2005", смешанные пары СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

12

9 октября Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Белых А.

13

13 ноября Турнир ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2 Ивина И.

Белых А.

14

20 ноября Первенство молодежи СПб ДТЮ Приморского района, пр. Авиаконструкторов, 35 Ивина И.

Конищева О.

15

3 декабря Чемпионат СПб, мужчины СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

16

4 декабря Чемпионат СПб, женщины СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8 Ивина И.

 

 Календарь соревнований Федерации новуса
Санкт-Петербурга на 2004 год

 

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

10 января

Рождественский Кубок

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

2

21 февраля

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

3

2 марта

Кубок "Планета Детства"

ДТЮ Приморского района, пр. Авиаконструкторов, 35

Ивина И.

Конищева О.

4

20 марта

Международный турнир "Кубок Санкт-Петербурга"

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

Ивина И.

5

18 апреля

Турнир

Школа № 371

Ивина И.

6

15 мая

Международный турнир

Эстония, Вильянди

Мюил Г.

7

22 мая

Турнир, посвященный Дню Города

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

8

26 июня

Кубок "Белые ночи"

Дворцовая площадь

Ивина И.

9

29 августа

Турнир

По назначению

Ивина И.

1

2 октября

Кубок "Золотая осень-2004", мужские пары

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

Ивина И.

11

3 октября

Кубок "Золотая осень-2004", смешанные пары

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

Ивина И.

12

10 октября

Турнир, посвященный годовщине поселка Рыбацкий

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Белых А.

13

8 ноября

Турнир

ДК "Рыбацкий", пр. Рыбацкий, 2

Ивина И.

Белых А.

14

18 ноября

Первенство молодежи СПб

ДТЮ Приморского района, пр. Авиаконструкторов, 35

Ивина И.

Конищева О.

15

4 декабря

Чемпионат СПб, мужчины

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

Ивина И.

16

5 декабря

Чемпионат СПб, женщины

СКК "Петербургский", пр. Гагарина, 8

Ивина И.

17

25 декабря

Турнир

По назначению

Ивина И.

 Новости

 Календарь

 Где можно поиграть

 Рейтинг

 Библиография

 Ссылки

 Контакты

 Партнеры



Rambler's Top100

 
  Для любознательных:

Как еще называют новус: ноус, корона, слайп, шарабашка, бильярдная игра с фишками, балтийский бильярд, морской бильярд, капитанский бильярд, корабельный бильярд, пляжный бильярд, латышский бильярд, скандинавский бильярд, чапаевский бильярд, дамский бильярд.

  Август 2017 .

В августе день рождения празднуют: Орлов Сергей, Сидоров Виктор, Грин Эрик-Александр, Кулигин Игорь, Грин Эрика-Александрина, Вассман Андрей, Осипова Анна, Ерофеева Любовь, Ивин Валентин.

  28 мая 2017 .

Обладателем Славянского венка стал Алексей Кручанс, Латвия.

  18 июня 2016 года .

Обладателем Кубка Санкт-Петербурга стал Алексей Кручанс, Латвия

  Чемпионы Санкт-Петербурга 2016 года .

Владимир Прокофьев (личный зачет); Игорь Цветков и Олег Бирин(пары) .

Чемпионы Санкт-Петербурга 2015 года .

Игорь Кулигин (личный зачет); Александр Лесник и Сергей Михайлов (пары)

Created by Neon Studio

Новости | Календарь | Ваши отзывы | Ссылки | Контакты | Партнеры