На данной странице Вы можете узнать имена пяти лучших игроков в турнирах Федерации новуса Санкт-Петербурга, прошедших с 2000 по 2015 год.

Результаты 5-ти лучших

2000 год

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2000"
СКК "Петербургский" 10.12.2000.

1.

Ивин Владимир

2.

Ивин Дан

3.

Платов Сергей

4.

Уткина Елена

5.

Зачс Петерис (Лат.)

2001 год

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2001"
СКК "Петербургский" 24.03.2001.

1.

Платов Сергей

2.

Каушелис Марис (Лат.)

3.

Кирикс Юрис (Лат.)

4.

Блумс Имантс (Лат.)

5.

Угольников Олег

Открытый чемпионат
Академии физической культуры им. П.Ф.Лесгафта.
ДС СКА 26.05.2001.

1.

Ивин Дан

2.

Платов Сергей

3.

Смирнов Дмитрий

4.

Исаев Максим

5.

Ивин Валентин

Чемпионат Санкт-Петербурга 2001 года
СКК "Петербургский" 28.10.2001.

1.

Платов Сергей

2.

Ивин Валентин

3.

Ивин Дан

4.

Ивин Владимир

5.

Смирнов Дмитрий

Турнир "Рождественский"
СКК "Петербургский" 09.12.2001.

1.

Платов Сергей

2.

Ивин Валентин

3.

Ивин Дан

4.

Угольников Олег

5.

Ивин Владимир

2002 год

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2002"
СКК "Петербургский" 24.03.2002.

1.

Мюил Герт (Эст.)

2.

Раидлепп Калев (Эст.)

3.

Блумс Имантс (Лат.)

4.

Кару Олав (Эст.)

5.

Треэс Гуйдо (Эст.)

Парный турнир по новусу
ДС "Юбилейный" 19.10.2002.

1.

Лесник Александр
Дианов Юрий

2.

Ивин Владимир
Ивин Валентин

3.

Ревенко Александр
Кашницкий Игнатий

4-5.

Кузьменко Игорь
Платов Сергей

4-5.

Купченко Даниил
Новолодский Алексей

Чемпионат Санкт-Петербурга 2002 года
СКК "Петербургский" 08.12.2002.
(мужчины)

1.

Платов Сергей

2.

Дианов Юрий

3.

Уткин Юрий

4.

Ревенко Александр

5.

Ивин Дан

(женщины)

1.

Дианова Любовь

2.

Уткина Елена

3.

Иванчик Юлия

4.

Дианова Милена

5-6.

Останькович Наталия

5-6.

Рамкович Юлия

2003 год

Турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 18.01.2003.

1.

Платов Сергей

2.

Купченко Даниил

3.

Кузьменко Александр

4.

Дианов Юрий

5.

Угольников Олег

Турнир, посвященный Дню защитника отечества
ДК "Рыбацкий" 22.02.2003.

1.

Вассман Андрей

2.

Платов Сергей

3.

Шуднев Влад

4.

Ивин Валентин

5.

Ивин Дан

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2003"
СКК "Петербургский" 22.03.2003.

1.

Бралитис Гунтарс (Лат.)

2.

Кирикс Юрис (Лат.)

3.

Каушелис Марис (Лат.)

4.

Блумс Имантс (Лат.)

5.

Саареойа Маргус (Эст.)

Турнир, посвященный
300-летию Санкт-Петербурга
ДК "Рыбацкий" 17.05.2003.

1.

Вассман Андрей

2.

Угольников Олег

3.

Шуднев Влад

4.

Платов Сергей

5.

Лесник Александр

Парный турнир "Золотая осень - 2003"
СКК "Петербургский" 04.10.2003.

1.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2.

Лесник Александр
Дианов Юрий

3.

Ивин Валентин
Ивин Дан

4.

Платов Сергей
Шуднев Влад

5.

Кузьменко Александр
Ревенко Александр

Чемпионат Санкт-Петербурга 2003 года
СКК "Петербургский" 06-07.12.2003.
(мужчины)

1.

Ивин Валентин

2.

Платов Сергей

3.

Сергеев Виктор

4.

Дианов Юрий

5.

Новолодский Алексей

(женщины)

1.

Ерофеева Любовь

2.

Бушманова Екатерина

3.

Уткина Елена

4.

Вассман Ирина

5.

Осипова Елена

2004 год

Турнир "Рождественский" 
ДК "Рыбацкий" 10.01.2004.

1.

Вассман Андрей

2.

Уткин Юрий

3.

Платов Сергей

4.

Шуднев Влад

5.

Купченко Даниил

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества 
ДК "Рыбацкий" 21.02.2004.

1.

Вассман Андрей

2.

Платов Сергей

3.

Уткин Юрий

4.

Лесник Александр

5.

Шуднев Влад

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2004"
СКК "Петербургский" 20.03.2004.

1.

Бралитис Гунтарс (Лат.)

2.

Раидлепп Калев (Эст.)

3.

Мюил Герт (Эст.)

4.

Блумс Имантс (Лат.)

5.

Треэс Гуйдо (Эст.)

Турнир по новусу
Школа №371. 18.04.2004.

1.

Лесник Александр

2.

Платов Сергей

3.

Кузьменко Александр

4.

Осипова Елена

5.

Ивин Валентин

Турнир, посвященный
2-й годовщине клуба новуса
ДК "Рыбацкий" 22.05.2004.

1.

Вассман Андрей

2.

Уткин Юрий

3.

Кузнецов Геннадий

4.

Лесник Александр

5.

Шуднев Влад

Турнир "Белые ночи"
Школа №371. 27.06.2004.

1.

Вассман Андрей

2.

Кузнецов Геннадий

3.

Угольников Олег

4.

Уткин Юрий

5.

Шуднев Влад

Парный турнир "Золотая осень - 2004"
СКК "Петербургский" 02.10.2004.

1.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2.

Лесник Александр
Дианов Юрий

3.

Осипов Василий
Осипова Елена

4.

Кузнецов Геннадий
Балабанов Виктор

5.

Ивин Валентин
Ивин Дан

Турнир, посвященный 288 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 17.10.2004.

1.

Платов Сергей

2.

Вассман Андрей

3.

Купченко Даниил

4.

Лесник Александр

5.

Сергеев Виктор

Турнир по новусу
ДК "Рыбацкий" 06.11.2004.

1. Вассман Андрей
2. Шуднев Владислав
3. Уткин Юрий
4. Купченко Даниил
5. Кузнецов Геннадий

Чемпионат Санкт-Петербурга 2004 года
СКК "Петербургский" 04-05.12.2004.
(мужчины)

1.

Вассман Андрей

2.

Ивин Валентин

3.

Лесник Александр

4.

Платов Сергей

5.

Ивин Дан

(женщины)

1.

Осипова Елена

2.

Бушманова Екатерина

3.

Вассман Ирина

4.

Дианова Любовь

5.

Уткина Елена

2005 год

Турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 15.01.2005.

1.

Вассман Андрей

2.

Платов Сергей

3.

Лесник Александр

4.

Уткин Юрий

5.

Кузнецов Геннадий

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
ДК "Рыбацкий" 19.02.2005.

1.

Кузнецов Геннадий

2.

Вассман Андрей

3.

Платов Сергей

4.

Шуднев Влад

5.

Уткин Юрий

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2005"
СКК "Петербургский" 19.03.2005.

1.

Бралитис Гунтарс (Лат.)

2.

Чаклис Янис (Лат.)

3.

Кирикс Юрис (Лат.)

4.

Кондратьев Александр

5.

Соболев Юрий

11.

Белых Александр

13.

Лесник Александр

15.

Вассман Андрей

Турнир по новусу,
Благодатная ул., 36. 17.04.2005.

1.

Балабанов Виктор

2.

Лесник Александр

3.

Вассман Андрей

4.

Платов Сергей

5.

Осипов Василий

Турнир, посвященный 3-й годовщине клуба новуса
ДК "Рыбацкий" 28.05.2005.

1.

Лесник Александр

2.

Вассман Андрей

3.

Кузьменко Александр

4.

Осипов Василий

5.

Белых Александр

Парный турнир "Золотая осень - 2005"
СКК "Петербургский" 01.10.2005.

1.

Платов Сергей
Ивин Дан

2.

Кузнецов Геннадий
Осипов Владислав

3.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

4.

Папанага Вячеслав
Шапорев Сергей

5.

Лесник Александр
Новиков Сергей

Турнир, посвященный 289 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 08.10.2005.

1.

Уткин Юрий

2.

Платов Сергей

3.

Вассман Андрей

4.

Осипов Влад

5.

Ивин Дан

Турнир по новусу.
Благодатная ул., 36. 04.11.2005.

1.

Вассман Андрей

2.

Осипов Василий

3.

Уткин Юрий

4.

Кузнецов Геннадий

5.

Шуднев Влад

Чемпионат Санкт-Петербурга 2005 года
(мужчины).

1.

Вассман Андрей

2.

Ивин Дан

3.

Лесник Александр

4.

Кузнецов Геннадий

5.

Балабанов Виктор

2006 год

Турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 14.01.2006.

1.

Уткин Юрий

2.

Платов Сергей

3.

Вассман Андрей

4.

Осипов Влад

5.

Ивин Дан

Парный турнир, посвященный
Дню Защитника Отечества
ДК "Рыбацкий" 18.02.2006.

1.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2.

Кузнецов Геннадий
Лесник Александр

3.

Осипов Василий
Осипов Владислав

4.

Шапорев Сергей
Стручин Роман

5.

Сергеев Виктор
Белых Александр

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2006"
СКК "Петербургский" 18.03.2006.

1.

Раидлепп Каспар (Эст.)

2.

Целминьш Эрикс (Лат.)

3.

Блумс Имантс (Лат.)

4.

Цирвелис Райтис (Лат.)

5.

Кирикс Юрис (Лат.)

7.

Ивин Валентин

8.

Осипов Владислав

9.

Лесник Александр

Турнир по новусу
Депо "Предпортовая" 22.04.2006.

1.

Лесник Александр

2.

Уткин Юрий

3.

Платов Сергей

4.

Балабанов Виктор

5.

Кузнецов Геннадий

Турнир, посвященный 4-й годовщине клуба новуса
ДК "Рыбацкий" 20.05.2006.

1.

Вассман Андрей

2.

Балабанов Виктор

3.

Осипов Василий

4.

Лесник Александр

5.

Сергеев Виктор

Турнир "Белые ночи"
Депо "Предпортовая" 25.06.2006.

1.

Вассман Андрей

2.

Балабанов Виктор

3.

Шуднев Влад

4.

Уткин Юрий

5.

Лесник Александр

Парный турнир "Золотая Осень - 2006"
Депо "Предпортовая" 30.09.2006.

1.

Шуднев Влад
Стручин Роман

2.

Ивин Дан
Ивин Валентин

3.

Балабанов Виктор
Дементьев Виталий

4.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

5.

Лесник Александр
Кузнецов Геннадий

Турнир, посвященный 290 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 07.10.2006.

1.

Осипов Василий

2.

Вассман Андрей

3.

Шуднев Влад

4.

Сергеев Виктор

5.

Уткин Юрий

Турнир "Ноябрьский"
Депо "Предпортовая" 12.11.2006.

1.

Вассман Андрей

2.

Балабанов Виктор

3.

Уткин Юрий

4.

Кузнецов Геннадий

5.

Дементьев Виталий

Чемпионат Санкт-Петербурга 2006 года
Депо "Предпортовая" 03.12.2006.

1.

Вассман Андрей

2.

Лесник Александр

3.

Уткин Юрий

4.

Балабанов Виктор

5.

Кузнецов Геннадий

2007 год

Турнир "Рождественский"
Депо "Предпортовая" 20.01.2007.

1.

Платов Сергей

2.

Вассман Андрей

3.

Лесник Александр

4.

Кузнецов Геннадий

5.

Осипов Василий

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
Депо "Предпортовая" 17.02.2007.

1.

Платов Сергей

2.

Шуднев Влад

3.

Кузнецов Геннадий

4.

Ивин Дан

5.

Вассман Андрей

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2007"
ДК "Рыбацкий". 24.03.2007.

1.

Цирвелис Юрис (Лат.)

2.

Мюил Герт (Эст.)

3.

Папарде Эвия (Лат.)

4.

Платов Сергей

5.

Меднис Алдис (Лат.)

8.

Вассман Андрей

11.

Кузнецов Геннадий

Парный турнир, посвященный
5-й годовщине клуба новуса
ДК "Рыбацкий" 19.05.2007.

1.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2.

Ивин Валентин
Ивин Дан

3.

Лесник Александр
Кузнецов Геннадий

4.

Осипов Василий
Сергеев Виктор

5.

Балабанов Виктор
Дементьев Виталий

Турнир, посвященный памяти Геннадия Кузнецова
ДК "Рыбацкий" 08.09.2007.

1.

Вассман Андрей

2.

Ивин Валентин

3.

Лесник Александр

4.

Сагинор Роман

5.

Уткин Юрий

Турнир, посвященный 291 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 06.10.2007.

1.

Уткин Юрий

2.

Платов Сергей

3.

Осипов Василий

4.

Орлов Сергей

5.

Лесник Александр

Парный турнир, посвященный
Дню народного единства
ДК "Рыбацкий" 03.11.2007.

1.

Платов Сергей
Мясников Герман

2.

Орлов Сергей
Железнов Николай

3.

Балабанов Виктор
Дементьев Виталий

4.

Осипова Елена
Осипов Василий

5.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

Чемпионат Санкт-Петербурга 2007 года
Депо "Предпортовая" 02.12.2007.

1.

Вассман Андрей

2.

Уткин Юрий

3.

Ивин Дан

4.

Платов Сергей

5.

Лесник Александр

2008 год

Турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 19.01.2008.

1.

Уткин Юрий

2.

Вассман Андрей

3.

Михайлов Сергей

4.

Железнов Николай

5.

Орлов Сергей

Парный турнир, посвященный
Дню Защитника Отечества
ДК "Рыбацкий" 16.02.2008.

1.

Уткин Юрий
Вассман Андрей

2.

Балабанов Виктор
Дементьев Виталий

3.

Орлов Сергей
Железнов Николай

4.

Михайлов Сергей
Лесник Александр

5.

Стручин Роман
Шуднев Влад

Турнир по новусу.
Школа № 568, Кировский район. 02.03.2008.

1.

Вассман Андрей

2.

Орлов Сергей

3.

Лесник Александр

4.

Осипов Василий

5.

Ивин Валентин

Турнир "Кубок Сергея Платова"
ДК "Рыбацкий" 15.03.2008.

1.

Осипов Василий

2.

Вассман Андрей

3.

Шуднев Влад

4.

Ивин Дан

5.

Платов Сергей

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2008"
СКК "Петербургский" 29.03.2008.

1.

Цирвелис Янис (Лат.)

2.

Блумс Имантс (Лат.)

3.

Цирвелис Юрис (Лат.)

4.

Гордон Давид (Гер.)

5.

Чаклис Янис (Лат.)

9.

Ивин Валентин

10.

Вассман Андрей

Турнир, посвященный Дню космонавтики
ДК "Рыбацкий" 12.04.2008.

1.

Орлов Сергей

2.

Ивин Дан

3.

Стручин Роман

4.

Уткин Юрий

5.

Шуднев Влад

Турнир, посвященный 6-й годовщине клуба новуса
ДК "Рыбацкий" 17.05.2008.

1.

Вассман Андрей

2.

Ивин Дан

3.

Орлов Сергей

4.

Платов Сергей

5.

Мясников Герман

Турнир по новусу
СКК "Петербургский" 06.09.2008

1.

Уткин Юрий

2.

Вассман Андрей

3.

Лесник Александр

4.

Стручин Роман

5.

Орлов Сергей

Турнир, посвященный памяти Геннадия Кузнецова
ДК "Рыбацкий" 21.09.2008.

1.

Лесник Александр

2.

Уткин Юрий

3.

Вассман Андрей

4.

Михайлов Сергей

5.

Балабанов Виктор

Турнир, посвященный 292 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 12.10.2008.

1.

Шайдулин Вахит

2.

Лесник Александр

3.

Стручин Роман

4.

Вассман Андрей

5.

Люкшин Сергей

Парный турнир, посвященный
Дню народного единства
ДК "Рыбацкий" 09.11.2008.

1.

Ивин Дан
Ивин Валентин

2.

Уткин Юрий
Мясников Герман

3.

Стручин Роман
Шуднев Влад

4.

Орлов Сергей
Железнов Николай

5.

Осипов Василий
Шайдулин Вахит

Чемпионат Санкт-Петербурга 2008 года
Депо "Предпортовая" 06.12.2008.

1.

Вассман Андрей

2.

Мясников Герман

3.

Уткин Юрий

4.

Платов Сергей

5.

Лесник Александр

Турнир "Мастер новуса"
ДК "Рыбацкий" 21.12.2008.

1.

Платов Сергей

2.

Железнов Николай

3.

Вассман Андрей

4.

Лесник Александр

5.

Михайлов Сергей

2009 год

Турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 25.01.2009.

1.

Вассман Андрей

2.

Ивин Дан

3.

Платов Сергей

4.

Стручин Роман

5.

Орлов Сергей

Турнир "Зимний сюрприз"
Цветочная ул., 18. 08.02.2009.

1.

Вассман Андрей

2.

Мясников Герман

3.

Лесник Александр

4.

Шуднев Влад

5.

Михайлов Сергей

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
ДК "Рыбацкий" 22.02.2009.

1.

Сергеев Виктор

2.

Шуднев Влад

3.

Железнов Николай

4.

Вассман Андрей

5.

Уткин Юрий

Турнир, посвященный
Международному женскому дню 8 марта.
Цветочная ул., 18. 15.03.2009.

1.

Осипов Василий

2.

Железнов Николай

3.

Вассман Андрей

4.

Мясников Герман

5.

Орлов Сергей

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2009"
ТРЦ "Варшавский экспресс" 21.03.2009.

1.

Саареоя Маргус (Эст.)

2.

Блумс Имантс (Лат.)

3.

Кирикс Юрис (Лат.)

4.

Железнов Николай

5.

Каск Тыну (Эст.)

6.

Вассман Андрей

8.

Шуднев Влад

9.

Платов Сергей

Турнир "Кубок Сергея Платова"
ДК "Рыбацкий" 29.03.2009.

1.

Лесник Александр

2.

Вассман Андрей

3.

Железнов Николай

4.

Шуднев Влад

5.

Чаленко Владимир

Парный турнир, посвященный Дню космонавтики
ДК "Рыбацкий" 12.04.2009.

1.

Орлов Сергей
Железнов Николай

2.

Стручин Роман
Шуднев Влад

3.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

4.

Платов Сергей
Мясников Герман

5.

Шайдулин Вахит
Чаленко Владимир

Турнир, посвященный 7-й годовщине клуба новуса
ДК "Рыбацкий" 24.05.2009.

1.

Стручин Роман

2.

Лесник Александр

3.

Железнов Николай

4.

Шайдулин Вахит

5.

Ивин Дан

Турнир "Белые ночи"
Депо "Предпортовая" 21.06.2009.

1.

Железнов Николай

2.

Шуднев Влад

3.

Орлов Сергей

4.

Михайлов Сергей

5.

Мясников Герман

Парный турнир "Золотая осень - 2009"
ЛЕНЭКСПО. 05.09.2009.

1.

Стручин Роман
Шуднев Влад

2.

Бокатанов Петр
Сагинор Роман

3.

Орлов Сергей
Железнов Николай

4.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

5.

Мясников Герман
Сергеев Виктор

Турнир, посвященный памяти Геннадия Кузнецова
ДК "Рыбацкий" 27.09.2009.

1.

Чаленко Владимир

2.

Вассман Андрей

3.

Железнов Николай

4.

Стручин Роман

5.

Балабанов Виктор

Турнир, посвященный 293 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 25.10.2009.

1.

Вассман Андрей

2.

Железнов Николай

3.

Сагинор Роман

4.

Мясников Герман

5.

Чаленко Владимир

Турнир, посвященный Дню народного единства
ДК "Рыбацкий" 08.11.2009.

1.

Ивин Дан

2.

Железнов Николай

3.

Вассман Андрей

4.

Сергеев Виктор

5.

Ивин Валентин

Чемпионат Санкт-Петербурга 2009 года
Депо "Предпортовая" 28.11.2009.

1.

Железнов Николай

2.

Вассман Андрей

3.

Ивин Дан

4.

Уткин Юрий

5.

Шуднев Влад

Турнир "Кубок Дружбы Народов"
Депо "Предпортовая" 05.12.2009.

1.

Чаленко Владимир

2.

Вассман Андрей

3.

Ивин Дан

4.

Балабанов Виктор

5.

Уткин Юрий

Турнир "Мастер новуса"
ДК "Рыбацкий". 20.12.2009.

1.

Платов Сергей

2.

Чаленко Владимир

3.

Лесник Александр

4.

Вассман Андрей

5.

Железнов Николай

2010 год

Парный турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 17.01.2010.

1.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2.

Гордеев Леонид
Сидоров Виктор

3.

Чаленко Владимир
Шайдулин Вахит

4.

Шуднев Влад
Сергеев Виктор

5.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
ДК "Рыбацкий" 28.02.2010.

1.

Железнов Николай

2.

Балабанов Виктор

3.

Вассман Андрей

4.

Цветков Игорь

5.

Шайдулин Вахит

Турнир "Весенний кубок"
ДК "Рыбацкий" 14.03.2010.

1.

Вассман Андрей

2.

Железнов Николай

3.

Шуднев Влад

4.

Ивин Дан

5.

Лесник Александр

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2010"
ТРЦ "Варшавский экспресс" 20.03.2010.

1.

Целминьш Эрикс (Лат.)

2.

Блумс Имантс (Лат.)

3.

Уустлунд Андреа (Эст.)

4.

Эглитис Улдис (Лат.)

5.

Лашков Эдийс (Лат.)

9.

Вассман Андрей

10.

Чаленко Владимир

19.

Орлов Сергей

Парный турнир, посвященный Дню космонавтики
ДК "Рыбацкий" 18.04.2010.

1.

Лесник Александр
Мясников Герман

2.

Орлов Сергей
Железнов Николай

3.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

4.

Чаленко Владимир
Шайдулин Вахит

5.

Шуднев Влад
Стручин Роман

Международный турнир "Славянский венок"
ДК "Рыбацкий" 29.05.2010.

1.

Кручанс Алексей (Лат.)

2.

Вассман Андрей

3.

Яновскис Хейнрихс (Лат.)

4.

Гайлис Андрис (Лат.)

5.

Железнов Николай

6.

Орлов Сергей

7.

Михайлов Сергей

Турнир "Белые ночи"
Школа № 543. 27.06.2010.

1.

Вассман Андрей

2.

Угольников Олег

3.

Орлов Сергей

4.

Сидоров Виктор

5.

Михайлов Сергей

Парный турнир "Золотая осень - 2010"
ЛЕНЭКСПО 04.09.2010.

1.

Орлов Сергей
Железнов Николай

2.

Стручин Роман
Шуднев Влад

3.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

4.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

5.

Гордеев Леонид
Люкшин Сергей

Турнир, посвященный памяти Геннадия Кузнецова.
ДК "Рыбацкий" 26.09.2010.

1.

Чаленко Владимир

2.

Шайдулин Вахит

3.

Железнов Николай

4.

Вассман Андрей

5.

Шуднев Влад

Турнир, посвященный 294 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 17.10.2010.

1.

Стручин Роман

2.

Вассман Андрей

3.

Шайдулин Вахит

4.

Чаленко Владимир

5.

Балабанов Виктор

Турнир, посвященный Дню народного единства
ДК "Рыбацкий" 14.11.2010.

1.

Ивин Валентин

2.

Вассман Андрей

3.

Уткин Юрий

4.

Балабанов Виктор

5.

Шуднев Влад

Чемпионат Санкт-Петербурга 2010 года
Реабилитационный центр Калининского р-на.
4-5.12.2010.

1.

Вассман Андрей

2.

Шуднев Влад

3.

Осипов Василий

4.

Уткин Юрий

5.

Лесник Александр

Парный турнир "Мастер новуса - 2010"
ДК "Рыбацкий" 26.12.2010.

1.

Шуднев Влад
Стручин Роман

2.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

3.

Осипов Василий
Сидоров Виктор

4.

Орлов Сергей
Железнов Николай

5.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2011 год

Турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 23.01.2011.

1.

Осипов Василий

2.

Железнов Николай

3.

Вассман Андрей

4.

Орлов Сергей

5.

Михайлов Сергей

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.
ДК "Рыбацкий" 20.02.2011.

1.

Железнов Николай

2.

Вассман Андрей

3.

Лесник Александр

4.

Стручин Роман

5.

Орлов Сергей

Турнир "Весенний кубок".
ДК "Рыбацкий" 13.03.2011.

1.

Лесник Александр

2.

Осипов Василий

3.

Мясников Герман

4.

Цветков Игорь

5.

Вассман Андрей

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2011" (мужчины)
 20.03.2010.

1.

Раковский Александр (Лат.)

2.

Кручанс Алексей (Лат.)

3.

Целминьш Эрикс (Лат.)

4.

Яновскис Хейнрихс (Лат.)

5.

Мосанс Станиславс (Лат.)

12.

Орлов Сергей

13.

Железнов Николай

14.

Мясников Герман

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2011" (женщины)
 20.03.2010.

1.

Талтс Виирэ (Эст.)

2.

Ивина Ирена

3.

Сторостите Татьяна (Лат.)

4.

Чайко Надежда

5.

Смирнова Алла

Парный турнир, посвященный Дню космонавтики.
ДК "Рыбацкий" 10.04.2011.

1.

Шуднев Влад
Стручин Роман

2.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

3.

Орлов Сергей
Железнов Николай

4.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

5.

Чаленко Владимир
Шайдулин Вахит

Международный турнир "Славянский венок"
ДК "Рыбацкий" 28.05.2011.

1.

Мосанс Станиславс (Лат.)

2.

Яновскис Хейнрихс (Лат.)

3.

Вассман Андрей

4.

Железнов Николай

5.

Кручанс Алексей (Лат.)

6.

Мясников Герман

Парный турнир "Золотая осень - 2011".
СКК "Петербургский" 03.09.2011.

1.

Вассман Андрей
Саулитис Янис (Лат.)

2.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

3.

Орлов Сергей
Железнов Николай

4.

Люкшин Сергей
Сидоров Виктор

5.

Чаленко Владимир
Шайдулин Вахит

Турнир "День памяти"
ДК "Рыбацкий" 25.09.2011.

1.

Саулитис Янис (Лат.)

2.

Чаленко Владимир

3.

Стручин Роман

4.

Лесник Александр

5.

Вассман Андрей

Турнир, посвященный 295 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 08.10.2011.

1.

Саулитис Янис (Лат.)

2.

Мясников Герман

3.

Шайдулин Вахит

4.

Вассман Андрей

5.

Железнов Николай

Турнир, посвященный Дню народного единства
ДК "Рыбацкий" 13.11.2011.

1.

Ивин Дан

2.

Люкшин Сергей

3.

Сагинор Роман

4.

Вассман Андрей

5.

Башляева Виктория

Чемпионат Санкт-Петербурга 2011 года
Клуб "Адмиралтеец"
26.11.2011.

1.

Ивин Дан

2.

Осипов Василий

3.

Вассман Андрей

4.

Железнов Николай

5.

Мясников Герман

 Итоговый турнир 2011 года среди женщин СПб
Клуб "Адмиралтеец"
26.11.2011.

1.

Ивина  Ирена

2.

Башляева Виктория

3.

Вассман Ирина

4.

Рогова Анна

5.

Потапчук Наталья

 

Парный чемпионат Санкт-Петербурга - 2011
ДК "Рыбацкий" 04.12.2011.

1.

Шуднев Влад
Стручин Роман

2.

Ермаков Виталий
Бокатанов Петр

3.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

4.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

5.

Балабанов Виктор
Башляева Виктория

2012 год

Турнир "Рождественский"
ДК "Рыбацкий" 22.01.2012.

1.

Железнов Николай

2.

Михайлов Сергей

3.

Стручин Роман

4.

Ивин Валентин

5.

Люкшин Сергей

Парный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества.
ДК "Рыбацкий" 19.02.2012.

1.

Шуднев Влад
Стручин Роман

2.

Цветков Игорь
Бирин Олег

3.

Орлов Сергей
Железнов Николай

4.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

5.

Люкшин Сергей
Башляева Виктория

Турнир "Весенний кубок".
ДК "Рыбацкий" 04.03.2012.

1.

Уткин Юрий

2.

Вассман Андрей

3.

Железнов Николай

4.

Шайдулин Вахит

5.

Орлов Сергей

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2012" (мужчины)
ТРК "Лето". 17.03.2012.

1.

Субач Александр (Лат.)

2.

Эглитис Улдис (Лат.)

3.

Крузбергс Янис (Лат.)

4.

Ругевитц Ингус (Лат.)

5.

Мюил Герт (Эст.)

13.

Осипов Василий

14.

Угольников Олег

17.

Вассман Андрей

Международный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2012" (женщины)
ТРК "Лето".  17.03.2012.

1.

Талтс Виирэ (Эст.)

2.

Валтиня Инга (Лат.)

3.

Чайко Надежда

4.

Ивина Ирена

5.

Башляева Виктория

Парный турнир "Невский бриз"
ЛЕНЭКСПО, Гавань, 14.04.2012.

1.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

2.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

3.

Шуднев Влад
Стручин Роман

4.

Ермаков Виталий
Бокатанов Петр

5.

Цветков Игорь
Бирин Олег

Турнир, посвященный Дню космонавтики
ДК "Рыбацкий" 15.04.2012.

1.

Ивин Дан

2.

Бирин Олег

3.

Железнов Николай

4.

Шайдулин Вахит

5.

Орлов Сергей

Международный турнир "Славянский венок"
ДК "Рыбацкий" 26.05.2012.

1.

Целминш Эрик (Лат.)

2.

Саулитис Янис (Лат.)

3.

Вассман Андрей

4.

Треэс Гуйдо (Эст.)

5.

Балабанов Виктор

6.

Железнов Николай

Турнир, посвященный 10-летию Клуба новуса
ДК "Рыбацкий" 02.06.2012.

1.

Вассман Андрей

2.

Шайдулин Вахит

3.

Бокатанов Петр

4.

Железнов Николай

5.

Прокофьев (Чаленко) Владимир

Турнир "Белые ночи"
Лиговский 289,  01.07.2012.

1.

Угольников Олег

2.

Вассман Андрей

3.

Шайдулин Вахит

4.

Цветков Игорь

5.

Михайлов Сергей

Парный турнир "Золотая осень - 2012"
Лиговский 289, 09.09.2012.

1.

Шуднев Влад
Стручин Роман

2.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

3.

Балабанов Виктор
Осипов Василий

4.

Люкшин Сергей
Сидоров Виктор

5.

Прокофьев Владимир
Шайдулин Вахит

Турнир памяти
ДК "Рыбацкий" 23.09.2012.

1.

Михайлов Сергей

2.

Железнов Николай

3.

Кулигин Игорь

4.

Уткин Юрий

5.

Лесник Александр

Турнир "Памяти героев 1812 года",      Лиговский 289, 13.10.2012.

1.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2.

Орлов Сергей
Железнов Николай

3.

Прокофьев Владимир
Шайдулин Вахит

4.

Балабанов Виктор
Осипов Василий

5.

Кулигин Игорь
Двойнишников Владимир

Парный турнир, посвященный 296 годовщине Рыбацкого
ДК "Рыбацкий" 28.10.2012.

1.

Вассман Андрей

2.

Кулигин Игорь

3.

Люкшин Сергей

4.

Шайдулин Вахит

5.

Ивин Дан

Турнир, посвященный Дню народного единства
ДК "Рыбацкий" 11.11.2012.

1.

Вассман Андрей

2.

Железнов Николай

3.

Кулигин Игорь

4.

Бирин Олег

5.

Люкшин Сергей

Отборочный турнир к чемпионату Санкт-Петербурга - 2012
Лиговский 289, 24.11.2012.

1.

Кулигин Игорь

2.

Ивин Валентин

3.

Стручин Роман

4.

Осипов Василий

5.

Мясников Герман

Турнир "Звездопад Леониды"
Лиговский 289,  24.11.2012.

1.

Вассман Андрей

2.

Шайдулин Вахит

3.

Железнов Николай

4.

Михайлов Сергей

5.

Уткин Юрий

Чемпионат Санкт-Петербурга 2012 г.
Лиговский 289, 08.12.2012.

1.

Орлов Сергей

2.

Железнов Николай

3.

Шайдулин Вахит

4.

Вассман Андрей

5.

Уткин Юрий

Парный чемпионат Санкт-Петербурга - 2012
ДК "Рыбацкий" 16.12.2012.

1.

Орлов Сергей
Железнов Николай

2.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

3.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

4.

Ивин Дан
Ивин Валентин

5.

Люкшин Сергей
Шайдулин Вахит

2013 год

Турнир памяти блокадного Ленинграда.
ДК "Рыбацкий", 27.01.2013.

1.

Кулигин Игорь

2.

Ивин Дан

3.

Вассман Андрей

4.

Железнов Николай

5.

Уткин Юрий

Двойной успех.
Лиговский 289, 02.02.2013.

1.

Орлов Сергей
Железнов Николай

2.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

3.

Стручин Роман
Шуднев Влад

4.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

5.

Люкшин Сергей
Прокофьев Владимир

День Защитника Отечества.
ДК "Рыбацкий", 10.02.2013.

1.

Кулигин Игорь

2.

Ивин Дан

3.

Шайдулин Вахит

4.

Вассман Андрей

5.

Мясников Герман

Весенний кубок.
Лиговский 289, 03.03.2013.

1.

Вассман Андрей

2.

Стручин Роман

3.

Михайлов Сергей

4.

Железнов Николай

5.

Кулигин Игорь

Турнир "Весна-2013"
ДК "Рыбацкий", 24.03.2013.

1.

Кулигин Игорь

2.

Люкшин Сергей

3.

Стручин Роман

4.

Вассман Андрей

5.

Цветков Игорь

Невский бриз.
"ЛЕНЭКСПО", 30.03.2013.

1.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

2.

Стручин Роман
Шуднев Влад

3.

Цветков Игорь
Бирин Олег

4.

Ивин Дан
Ивин Валентин

5.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

Международный турнир (FINSO)
"Кубок Санкт-Петербурга - 2013" (мужчины)
Центр Спорта Калининского района,  06.04.2013.

1.

Александровс Айгарс (Лат.)

2.

Мереранд Урмас (Эст.)

3.

Шайдулин Вахит

4.

Армушка Антонс (Лат.)

5.

Кулигин Игорь

7.

Орлов Сергей

Международный турнир (FINSO)
"Кубок Санкт-Петербурга - 2013" (женщины)
Центр Спорта Калининского района,  06.04.2013.

1.

Уустлунд Андреа(Эст.)

2.

Талтс Виирэ (Эст.)

3.

Милевская Светлана

4.

Бранте Инара (Лат.)

5.

Каминская Анастасия

7.

Мельникова Татьяна

Международный парный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2013"
Центр Спорта Калининского района,  07.04.2013.

1.

Крузбергс Янис(Лат.)
Александровс Айгарс (Лат.)

2.

Армушка Антонс (Лат.)
Каткевич Евгений (Лат.)

3.

Мереранд Урмас (Эст.)
Хельм-Росин Каупо (Эст.)

4.

Саулитис Янис (Лат.)
Чайко Надежда

5.

Суворов Анатолий
Гордеев Леонид

6.

Кулигин Игорь
Субач Александр (Лат.)

9.

Орлов Сергей
Железнов Николай

Турнир, посвященный дню космонавтики
ДК "Рыбацкий", 14.04.2013.

1.

Платов Сергей

2.

Кулигин Игорь

3.

Вассман Андрей

4.

Цветков Игорь

5.

Шайдулин Вахит

Международный турнир "Славянский венок"
ДК "Рыбацкий", 25.05.2013.

1.

Яновскис Хейнрихс (Лат.)

2.

Ивин Дан

3.

Вассман Андрей

4.

Шайдулин Вахит

5.

Треес Гуйдо (Эст.)

Турнир "Белые ночи"
Центр Спорта Калининского района, 29.06.2013.

1.

Кулигин Игорь

2.

Орлов Сергей

3.

Вассман Андрей

4.

Железнов Николай

5.

Балабанов Виктор

Турнир "Память"
ДК "Рыбацкий", 29.09.2013.

1.

Железнов Николай

2.

Кулигин Игорь

3.

Вассман Андрей

4.

Шайдулин Вахит

5.

Уткин Юрий

Турнир "Рыбацкому - 297 лет"
ДК "Рыбацкий", 27.10.2013.

1.

Вассман Андрей

2.

Прокофьев Владимир

3.

Бирин Олег

4.

Шайдулин Вахит

5.

Люкшин Сергей

Парный турнир "Кубок Дружбы"
ДК "Рыбацкий", 10.11.2013.

1.

Стручин Роман
Шуднев Влад

2.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

3.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

4.

Орлов Сергей
Железнов Николай

5.

Ивин Дан
Ивин Валентин

Турнир "Звездопад Леониды"
Центр Спорта Калининского района, 23.11.2013.

1.

Ивин Дан

2.

Кулигин Игорь

3.

Вассман Андрей

4.

Цветков Игорь

5.

Шуднев Влад

Чемпионат Санкт-Петербурга 2013 г.
Центр Спорта Калининского района, 01.12.2013.

1.

Вассман Андрей

2.

Кулигин Игорь

3.

Железнов Николай

4.

Балабанов Виктор

5.

Сагинор Роман

Парный чемпионат Санкт-Петербурга - 2013
Центр Спорта Калининского района, 07.12.2013.

1.

Орлов Сергей
Железнов Николай

2.

Ермаков Виталий
Бокатанов Петр

3.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

4.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

5.

Цветков Игорь
Бирин Олег

Турнир "Мастер новуса"
ДК "Рыбацкий", 21.12.2013.

1.

Вассман Андрей

2.

Шайдулин Вахит

3.

Стручин Роман

4.

Лесник Александр

5.

Осипов Василий

2014 год

Турнир "Рождественский".
ДК "Рыбацкий", 12.01.2014.

1.

Кулигин Игорь

2.

Ивин Дан

3.

Железнов Николай

4.

Платов Сергей

5.

Вассман Андрей

Турнир, посвященный дню защитника отечества.
ДК "Рыбацкий", 23.02.2014.

1.

Шайдулин Вахит

2.

Бирин Олег

3.

Вассман Андрей

4.

Кулигин Игорь

5.

Орлов Сергей

Турнир "Весенний кубок".
ДК "Рыбацкий", 23.03.2014.

1.

Лесник Александр

2.

Ивин Дан

3.

Орлов Сергей

4.

Кулигин Игорь

5.

Уткин Юрий

Парный турнир "Невский бриз"
Центр Спорта Калининского района, 29.03.2014.

1.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

2.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

3.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

4.

Балабанов Виктор
Башляева Виктория

5.

Шайдулин Вахит
Сидоров Виктор

Международный турнир (FINSO)
"Кубок Санкт-Петербурга - 2014" (мужчины)
Центр Спорта Калининского района,  05.04.2014.

1.

Кручанс Алексей (Лат.)

2.

Крузбергс Янис(Лат.)

3.

Морозов Николай (Эст.)

4.

Андерсонс Гунтарс (Лат.)

5.

Лепиньш Гунтарс (Лат.)

12.

Железнов Николай

16.

Кулигин Игорь

20.

Лесник Александр

Международный турнир (FINSO)
"Кубок Санкт-Петербурга - 2014" (женщины)
Центр Спорта Калининского района,  05.04.2014.

1.

Уустлунд Андреа (Эст.)

2.

Валтиня Инга (Лат.)

3.

Башляева Виктория

4.

Ивина Ирена

5.

Мельникова Татьяна

Международный парный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2014".
Центр Спорта Калининского района,  06.04.2014.

1.

Кулигин Игорь
Вассман Андрей

2.

Лепиньш Гунтарс (Лат.)
Целминьш Эрик (Лат.)

3.

Субач Александр (Лат.)
Андерсонс Гунтарс (Лат.)

4.

Мереранд Урмас (Эст.)
Хельм-Росин Каупо (Эст.)

5.

Лепист Микхель (Эст.)
Уустлунд Андреа (Эст.)

6.

Орлов Сергей
Железнов Николай

13.

Люкшин Сергей
Усталло Эдуард

Турнир, посвященный Дню космонавтики.
ДК "Рыбацкий", 13.04.2014.

1.

Вассман Андрей

2.

Шайдулин Вахит

3.

Лесник Александр

4.

Башляева Виктория

5.

Платов Сергей

Парный турнир в рамках международного
форума "Старшее поколение"
ЛенЭКСПО,  26.04.2014.

1.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

2.

Ивин Дан
Ивин Валентин

3.

Балабанов Виктор
Суворов Анатолий

4.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

5.

Мясников Герман
Люкшин Сергей

Международный турнир под эгидой FINSO
"Славянский венок"
ДК "Рыбацкий", 31.05.2014.

1.

Мюил Герт (Эст.)

2.

Кручанс Алексей (Лат.)

3.

Треэс Гуйдо (Эст.)

4.

Орлов Сергей

5.

Вассман Андрей

6.

Уткин Юрий

Международный турнир под эгидой FINSO
"Белые ночи"
Центр спорта Калининского района, 28.06.2014.

1.

Кулигин Игорь

2.

Орлов Сергей

3.

Железнов Николай

4.

Шайдулин Вахит

5.

Лесник Александр

Турнир памяти
ДК "Рыбацкий", 28.09.2014.

1.

Михайлов Сергей

2.

Лесник Александр

3.

Вассман Андрей

4.

Железнов Николай

5.

Мясников Герман

Парный турнир "Золотая осень"
Центр реабилитации Калининского района, 11.10.2014.

1.

Шайдулин Вахит
Орлов Сергей

2.

Ивин Дан
Ивин Валентин

3.

Вассман Андрей
Уткин Юрий

4.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

5.

Люкшин Сергей
Башляева Виктория

Турнир равных возможностей
ДК "Рыбацкий", 26.10.2014.

1.

Ивин Дан

2.

Вассман Андрей

3.

Кулигин Игорь

4.

Ивин Валентин

5.

Балабанов Виктор

Парный турнир "Двойной успех"
Центр спорта Калининского района, 01.11.2014.

1.

Орлов Сергей
Железнов Николай

2.

Шайдулин Вахит
Платов Сергей

3.

Вассман Андрей
Осипов Василий

4.

Ивин Дан
Ивин Валентин

5.

Балабанов Виктор
Суворов Анатолий

Турнир "День согласия и примирения" (отборочный)
ДК "Рыбацкий", 23.11.2014.

1.

Кулигин Игорь

2.

Железнов Николай

3.

Шайдулин Вахит

4.

Осипов Василий

5.

Цветков Игорь

Чемпионат Санкт-Петербурга 2014 г.
Центр реабилитации Калининского района, 06.12.2014.

1.

Вассман Андрей

2.

Кулигин Игорь

3.

Цветков Игорь

4.

Шайдулин Вахит

5.

Балабанов Виктор

Парный чемпионат Санкт-Петербурга 2014 г.
Центр реабилитации Калининского района, 13.12.2014.

1.

Орлов Сергей
Железнов Николай

2.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

3.

Ивина Ирена
Ивин Владимир

4.

Балабанов Виктор
Бокатанов Петр

5.

Ивин Дан
Ивин Валентин

 

2015 год

Турнир "Мастер новуса".
ДК "Рыбацкий", 10.01.2015.

1.

Кулигин Игорь

2.

Вассман Андрей

3.

Михайлов Сергей

4.

Лесник Александр

5.

Орлов Сергей

Турнир "Крещенский".
ДК "Рыбацкий", 25.01.2015.

1.

Ивин Валентин

2.

Шайдулин Вахит

3.

Вассман Андрей

4.

Лесник Александр

5.

Железнов Николай

Парный турнир "Двойной успех".
Центр Реабилитации Калининского района, 01.02.2015.

1.

Вассман Андрей
Люкшин Сергей

2.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

3.

Мясников Герман
Платов Сергей

4.

Гордеев Леонид
Суворов Анатолий

5.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

Парный турнир "Невский бриз".
ЛенЭСКПО, 21.03.2015.

1.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

2.

Вассман Андрей
Шайдулин Вахит

3.

Цветков Игорь
Бирин Олег

4.

Осипов Василий
Люкшин Сергей

5.

Ермаков Виталий
Бокатанов Петр

Турнир "Весений кубок".
ДК "Рыбацкий", 29.03.2015.

1.

Орлов Сергей

2.

Кулигин Игорь

3.

Ивин Дан

4.

Платов Сергей

5.

Лесник Александр

Международный турнир (FINSO)
"Кубок Санкт-Петербурга - 2015" (мужчины)
Центр Спорта Калининского района,  04.04.2015.

1.

Мюил Герт (Эст.)

2.

Кручанс Алексей (Лат.)

3.

Армушка Антон (Лат.)

4.

Мереранд Урмас (Эст.)

5.

Александровс Айгарс (Лат.)

7.

Платов Сергей

10.

Железнов Николай

16.

Ивин Владимир

Международный турнир (FINSO)
"Кубок Санкт-Петербурга - 2015" (женщины)
Центр Спорта Калининского района,  04.04.2015.

1.

Вилкоица Ирена (Лат.)

2.

Крастиня Лиана (Лат.)

3.

Башляева Виктория

4.

Виксне Бенита (Лат.)

5.

Чайко Надежда

7.

Мельникова Татьяна

Международный парный турнир
"Кубок Санкт-Петербурга - 2015".
Центр Спорта Калининского района,  05.04.2015.

1.

Лепиньш Гунтарс (Лат.)
Вассман Андрей

2.

Александровс Айгарс (Лат.)
Крузберг Янис (Лат.)

3.

Кручанс Алексей (Лат.)
Яновскис Хейнрикс (Лат.)

4.

Армушка Антон (Лат.)
Виксне Бенита (Лат.)

5.

Саареойа Маргус (Эст.)
Мереранд Урмас (Эст.)

9.

Осипов Василий
Суворов Анатолий

10.

Бирин Олег
Цветков Игорь

Международный турнир под эгидой FINSO
"Славянский венок".
ДК "Рыбацкий", 30.05.2015.

1.

Кручанс Алексей (Лат.)

2.

Яновскис Хейнрихс (Лат.)

3.

Вассман Андрей

4.

Стручин Роман

5.

Балабанов Виктор

Международный турнир под эгидой FINSO
"Белые ночи".
Центр спорта Калининского района, 20.06.2015.

1.

Кулигин Игорь

2.

Вассман Андрей

3.

Сергачев Сергей

4.

Цветков Игорь

5.

Орлов Сергей

1-й чемпионат России (мужчины).
Центр спорта Калининского района,
11-12.07.2015.

1.

Шайдулин Вахит

2.

Люкшин Сергей

3.

Железнов Николай

4.

Кулигин Игорь

5.

Курыгин Константин

1-й чемпионат России (женщины).
Центр спорта Калининского района, 11.07.2015.

1.

Чайко Надежда

2.

Бахматова Наталья

3.

Ивина Ирена

4.

Мельникова Татьяна

5.

Малеева Екатерина

Общероссийский парный турнир
"Кубок двух столиц".
Центр спорта Калининского района, 12.07.2015.

1.

Апарин Виктор
Алексеев Николай

2.

Пилипенко Сергей
Чайко Надежда

3.

Тимофеев Виктор
Карепанов Анатолий

4.

Якушкин Николай
Кирик Валерий

5.

Осипов Василий
Лебедев Игорь

Товарищеский турнир "Кубок двух рек".
КДЦентр Невского района "Троицкий",
09.08.2015.

1.

Маркус Арвис (Лат.)

2.

Целминьш Эрик (Лат.)

3.

Крастиня Лиана (Лат.)

4.

Лесник Александр

5.

Саулитис Янис (Лат.)

6.

Кулигин Игорь

7.

Осипов Василий

Турнир "Листопад".
Центр реабилитации Калининского района, 19.09.2015.

1.

Ивин Дан

2.

Ивин Валентин

3.

Орлов Сергей

4.

Мясников Герман

5.

Стручин Роман

Турнир "Памяти".
ДК "Рыбацкий", 27.09.2015.

1.

Кулигин Игорь

2.

Шайдулин Вахит

3.

Вассман Андрей

4.

Платов Сергей

5.

Ивин Дан

Парный турнир "Золотая осень".
Центр реабилитации Калининского района, 10.10.2015.

1.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

2.

Люкшин Сергей
Шайдулин Вахит

3.

Якушкин Николай
Кирик Валерий

4.

Михайлов Сергей
Башляева Виктория

5.

Орлов Сергей
Мясников Герман

Турнир "Кубок равных возможностей".
ДК "Рыбацкий", 25.10.2015.

1.

Кулигин Игорь

2.

Осипов Василий

3.

Люкшин Сергей

4.

Вассман Андрей

5.

Шайдулин Вахит

Парный турнир "Звездопад Леониды".
Центр реабилитации Калининского района, 14.11.2015.

1.

Вассман Андрей
Шайдулин Вахит

2.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

3.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

4.

Орлов Сергей
Люкшин Сергей

5.

Якушкин Николай
Кирик Валерий

Турнир "Звезды Леонида" (отборочный к ЧСПб).
ДК "Рыбацкий", 22.11.2015.

1.

Вассман Андрей

2.

Лесник Александр

3.

Ивин Валентин

4.

Платов Сергей

5.

Люкшин Сергей

Чемпионат Санкт-Петербурга 2015 г.
Центр реабилитации Калининского района, 05.12.2015.

1.

Кулигин Игорь

2.

Люкшин Сергей

3.

Цветков Игорь

4.

Шайдулин Вахит

5.

Платов Сергей

Парный чемпионат Санкт-Петербурга 2015 г.
Центр реабилитации Калининского района, 12.12.2015.

1.

Лесник Александр
Михайлов Сергей

2.

Кулигин Игорь
Осипов Василий

3.

Вассман Андрей
Люкшин Сергей

4.

Цветков Игорь
Бирин Олег

5.

Якушкин Николай
Кирик Валерий

 

 Новости

 Календарь

 Где можно поиграть

 Рейтинг

 Библиография

 Ссылки

 Контакты

 Партнеры



Rambler's Top100

 
  Для любознательных:

Как еще называют новус: ноус, корона, слайп, шарабашка, бильярдная игра с фишками, балтийский бильярд, морской бильярд, капитанский бильярд, корабельный бильярд, пляжный бильярд, латышский бильярд, скандинавский бильярд, чапаевский бильярд, дамский бильярд.

  Август 2018 .

В августе день рождения празднуют: Орлов Сергей, Сидоров Виктор, Грин Эрик-Александр, Кулигин Игорь, Грин Эрика-Александрина, Вассман Андрей, Осипова Анна, Ерофеева Любовь, Ивин Валентин.

  28 мая 2018 .

Обладателем Славянского венка стал Вахит Шайдулин, Санкт-Петербург.

  21 апреля 2018 года .

Обладателем Кубка Санкт-Петербурга стал Зугс Эдвинс, Латвия

  Чемпионы Санкт-Петербурга 2016 года .

Владимир Прокофьев (личный зачет); Игорь Цветков и Олег Бирин(пары) .

Чемпионы Санкт-Петербурга 2015 года .

Игорь Кулигин (личный зачет); Александр Лесник и Сергей Михайлов (пары)

Created by Neon Studio

Новости | Календарь | Ваши отзывы | Ссылки | Контакты | Партнеры